Gebrauchte Navigationseinheit kaufen

Loading...

3395 Ergebnisse - unter 1161 an 1180.

  • Gebrauchtes Original Škoda 5J0035161 FABIA II (542) 2010 CD-Radio No image available

    CD-Radio

    Škoda 5J0035161 FABIA II (542) 2010 CD-Radio

    €29.00 Verfügbar: 1
    €29.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Toyota 86120-02520 / 8612002520 AURIS (_E15_) 2012 CD-Radio No image available

    CD-Radio

    Toyota 86120-02520 / 8612002520 AURIS (_E15_) 2012 CD-Radio

    €29.00 Verfügbar: 1
    €29.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Audi 4F0919603 A6 (4F2, C6) 2010 Display No image available

    Display

    Audi 4F0919603 A6 (4F2, C6) 2010 Display

    €29.00 Verfügbar: 1
    €29.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Citroën 96591777XT C4 Grand Picasso I (UA_) 2009 CD-Radio No image available

    CD-Radio

    Citroën 96591777XT C4 Grand Picasso I (UA_) 2009 CD-Radio

    €30.00 Verfügbar: 1
    €30.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Volvo 30775284 S40 II (MS) 2007 CD-Radio No image available

    CD-Radio

    Volvo 30775284 S40 II (MS) 2007 CD-Radio

    €30.00 Verfügbar: 1
    €30.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Kia 96170A2100WK CEE'D (JD) 2016 CD-Radio No image available

    CD-Radio

    Kia 96170A2100WK CEE'D (JD) 2016 CD-Radio

    €30.00 Verfügbar: 1
    €30.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Kia 96170A2100WK CEE'D (JD) 2016 CD-Radio No image available

    CD-Radio

    Kia 96170A2100WK CEE'D (JD) 2016 CD-Radio

    €30.00 Verfügbar: 1
    €30.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Kia 96170A2100WK CEE'D (JD) 2016 CD-Radio No image available

    CD-Radio

    Kia 96170A2100WK CEE'D (JD) 2016 CD-Radio

    €30.00 Verfügbar: 1
    €30.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Suzuki 39101-51K0 / 3910151K0 SPLASH (EX) 2012 CD-Radio No image available

    CD-Radio

    Suzuki 39101-51K0 / 3910151K0 SPLASH (EX) 2012 CD-Radio

    €30.00 Verfügbar: 1
    €30.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Kia 96170A2100WK CEE'D (JD) 2016 CD-Radio No image available

    CD-Radio

    Kia 96170A2100WK CEE'D (JD) 2016 CD-Radio

    €30.00 Verfügbar: 1
    €30.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Peugeot 96662669XT 207 (WA_, WC_) 2009 CD-Radio No image available

    CD-Radio

    Peugeot 96662669XT 207 (WA_, WC_) 2009 CD-Radio

    €30.00 Verfügbar: 1
    €30.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Ford EM5T-18B955-BD / EM5T18B955BD TOURNEO CUSTOM Bus 2016 Display No image available

    Display

    Ford EM5T-18B955-BD / EM5T18B955BD TOURNEO CUSTOM Bus 2016 Display

    €30.00 Verfügbar: 1
    €30.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Toyota 86110-52111 / 8611052111 YARIS VERSO (_P2_) 2004 CD-Radio No image available

    CD-Radio

    Toyota 86110-52111 / 8611052111 YARIS VERSO (_P2_) 2004 CD-Radio

    €30.00 Verfügbar: 1
    €30.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Volkswagen 5M0035186AA POLO (6R, 6C) 2012 CD-Radio No image available

    CD-Radio

    Volkswagen 5M0035186AA POLO (6R, 6C) 2012 CD-Radio

    €31.00 Verfügbar: 1
    €31.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Seat 5P1035186B ALTEA XL (5P5, 5P8) 2009 CD-Radio No image available

    CD-Radio

    Seat 5P1035186B ALTEA XL (5P5, 5P8) 2009 CD-Radio

    €31.00 Verfügbar: 1
    €31.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Toyota 86120-05081 / 8612005081 AVENSIS (_T25_) 2007 CD-Radio No image available

    CD-Radio

    Toyota 86120-05081 / 8612005081 AVENSIS (_T25_) 2007 CD-Radio

    €31.00 Verfügbar: 1
    €31.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Ford 7S7F18C844CAD S-MAX (WA6) 2010 CD-Radio No image available

    CD-Radio

    Ford 7S7F18C844CAD S-MAX (WA6) 2010 CD-Radio

    €33.00 Verfügbar: 1
    €33.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Ford JX71-18B955-FC / JX7118B955FC Focus IV (C519) estate 2020 Display No image available

    Display

    Ford JX71-18B955-FC / JX7118B955FC Focus IV (C519) estate 2020 Display

    Typ: 1.0 L EcoBoost (Fox) (B7DA) 92 kW 125 hp 999 cc Benzin

    €170.00 Verfügbar: 1
    €170.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Mercedes-Benz A2539007610 EQC (N293) 2022 Navigationseinheit No image available

    Navigationseinheit

    Mercedes-Benz A2539007610 EQC (N293) 2022 Navigationseinheit

    Typ: EQC 400 4MATIC (780.998) 300 kW 408 hp Elektro

    €240.00 Verfügbar: 1
    €240.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Audi 4H0035082B, 4H0035082 A8 (4H_) 2012 CD-Radio No image available

    CD-Radio

    Audi 4H0035082B, 4H0035082 A8 (4H_) 2012 CD-Radio

    Typ: 4.2 FSI quattro (CDRA) 273 kW 371 hp 4163 cc

    €40.95 Verfügbar: 1
    €40.95 Verfügbar: 1

Warum gebrauchte Originalteile bei Partan

Gebrauchte originale Navigationseinheit kaufen aus europäischen Ausbauern, passend nach OEM-Teilenummer. Bei Partan finden Sie aktuell 3395 geprüfte gebrauchte Originalteile in dieser Kategorie, kompatibel mit zahlreichen Marken und Modellen. Die Teile stammen aus Demontagefahrzeugen und werden von unserem Team auf Funktionsfähigkeit geprüft; die Kompatibilität wird anhand von Teilecodes und Zustandsdaten verifiziert. Ideal für private Käufer und Werkstätten: oft mit leichten optischen Gebrauchsspuren, aber vollständig funktionsfähig – unschlagbarer Gegenwert gegenüber fabrikneuen Alternativen. Mit unserem Fokus auf Kundenzufriedenheit heben wir uns durch die folgenden Vorteile besonders hervor.

Schneller weltweiter Versand und Lieferung

Profitieren Sie von schnellen, zuverlässigen Versandoptionen passend zu Ihrem Standort – von Expresslieferung innerhalb Europas (1–3 Tage) bis zu weltweit nachverfolgten Sendungen (5–14 Tage je nach Ziel). Wir arbeiten mit renommierten Dienstleistern wie DHL, DPD, DB Schenker sowie weiteren lokalen Versandpartnern zusammen, damit Ihre Navigationseinheit Teile sicher und pünktlich eintreffen und Standzeiten bei Reparaturen oder Upgrades minimiert werden.

Garantie, Rückgabe und flexible Zahlungsmethoden

Kaufen Sie mit Vertrauen: Wir gewähren 60 Tage Garantie auf versteckte Mängel bei allen gebrauchten Originalteilen sowie ein unkompliziertes 14-tägiges Rückgaberecht (bei defekter Ware übernehmen wir die Rücksendekosten). Wir bieten sichere, länderspezifische Zahlungsoptionen, darunter Kreditkarten, PayPal, Banküberweisung und sogar eBay-Integration für zusätzlichen Käuferschutz – so wickeln Privatkunden wie professionelle Werkstätten ihre Bestellungen mühelos ab.