Gebrauchte Bedienung/Regelung kaufen

Loading...

1743 Ergebnisse - unter 41 an 60.

  • Gebrauchtes Original Renault 285254513R ; 277605MZ3B / 285254513R, 277605MZ3B MEGANE E 2024 Bedienteil Klima No image available

    Bedienteil Klima

    Renault 285254513R ; 277605MZ3B / 285254513R, 277605MZ3B MEGANE E 2024 Bedienteil Klima

    Typ: EV60 (BNJ1) (6AM 402) 160 kW 218 hp

    €85.00 Verfügbar: 1
    €85.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Škoda 6VA 907 044 E / 6VA907044E Kamiq 2025 Bedienteil Klimaautomatik No image available

    Bedienteil Klimaautomatik

    Škoda 6VA 907 044 E / 6VA907044E Kamiq 2025 Bedienteil Klimaautomatik

    Typ: 1.0 TSI (DUSA) 85 kW 116 hp 999 cc

    €86.00 Verfügbar: 1
    €86.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Audi 83A 820 043 AF / 83A820043AF Q3 (F3B) 2025 Bedienteil Klimaautomatik No image available

    Bedienteil Klimaautomatik

    Audi 83A 820 043 AF / 83A820043AF Q3 (F3B) 2025 Bedienteil Klimaautomatik

    Typ: 35 TFSI (DXDB) 110 kW 150 hp 1498 cc

    €90.00 Verfügbar: 1
    €90.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original BMW 5A9B700 2' F44 Gran Coupé 2023 Bedienteil Heizung No image available

    Bedienteil Heizung

    BMW 5A9B700 2' F44 Gran Coupé 2023 Bedienteil Heizung

    Typ: 218 i (B38A15F) 103 kW 140 hp 1499 cc

    €45.00 Verfügbar: 1
    €45.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Volvo 31674023 XC90 II 2019 Bedienteil Klimaautomatik No image available

    Bedienteil Klimaautomatik

    Volvo 31674023 XC90 II 2019 Bedienteil Klimaautomatik

    Typ: D5 AWD (D 4204 T23) 173 kW 235 hp 1969 cc

    €29.00 Verfügbar: 1
    €29.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Renault 275006483R MASTER IV Pritsche/Fahrgestell 2025 Bedienteil Klimaautomatik No image available

    Bedienteil Klimaautomatik

    Renault 275006483R MASTER IV Pritsche/Fahrgestell 2025 Bedienteil Klimaautomatik

    Typ: BLUE DCI 170 (M9R672) 125 kW 170 hp 1997 cc

    €67.00 Verfügbar: 1
    €67.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Nissan 28395-5X000, 1056980 / 283955X000, 1056980 PATHFINDER III (R51) 2011 Bedienteil Klimaautomatik No image available

    Bedienteil Klimaautomatik

    Nissan 28395-5X000, 1056980 / 283955X000, 1056980 PATHFINDER III (R51) 2011 Bedienteil Klimaautomatik

    Typ: 2.5 dCi 4WD (YD25DDTi) 140 kW 190 hp 2488 cc

    €105.00 Verfügbar: 1
    €105.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Nissan 27501 5X01B / 275015X01B PATHFINDER III (R51) 2011 Bedienteil Klimaautomatik No image available

    Bedienteil Klimaautomatik

    Nissan 27501 5X01B / 275015X01B PATHFINDER III (R51) 2011 Bedienteil Klimaautomatik

    Typ: 2.5 dCi 4WD (YD25DDTi) 140 kW 190 hp 2488 cc

    €67.00 Verfügbar: 1
    €67.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Opel 98411155YV Astra L Sports Tourer 2024 Bedienteil Klimaautomatik No image available

    Bedienteil Klimaautomatik

    Opel 98411155YV Astra L Sports Tourer 2024 Bedienteil Klimaautomatik

    Typ: 1.5 CDTi (FCYHZT, FCYHZJ) (YHZ (DV5RC)) 96 kW 131 hp 1499 cc

    €105.00 Verfügbar: 2
    €105.00 Verfügbar: 2
  • Gebrauchtes Original Toyota 55900-47660 / 5590047660 PRIUS (_W6_) 2024 Bedienteil Klimaautomatik No image available

    Bedienteil Klimaautomatik

    Toyota 55900-47660 / 5590047660 PRIUS (_W6_) 2024 Bedienteil Klimaautomatik

    Typ: 2.0 PHEV (MXWH61L, MXWH61) (M20A-FXS) 164 kW 223 hp 1986 cc

    €250.00 Verfügbar: 1
    €250.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Ford KK2T-18549-PA / KK2T18549PA TRANSIT Kasten 2022 Bedienteil Klimaautomatik No image available

    Bedienteil Klimaautomatik

    Ford KK2T-18549-PA / KK2T18549PA TRANSIT Kasten 2022 Bedienteil Klimaautomatik

    Typ: 2.0 TDCi (BKRA) 96 kW 130 hp 1995 cc

    €36.00 Verfügbar: 1
    €36.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Škoda 1EE907007F ; 1EE907007B / 1EE907007F, 1EE907007B ELROQ (PYL) 2025 Bedienteil Klimaautomatik No image available

    Bedienteil Klimaautomatik

    Škoda 1EE907007F ; 1EE907007B / 1EE907007F, 1EE907007B ELROQ (PYL) 2025 Bedienteil Klimaautomatik

    Typ: 50 (EDCA) 125 kW 170 hp

    €65.00 Verfügbar: 1
    €65.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Aston Martin 1776001141 VIRAGE Volante 2012 Bedienteil Klima No image available

    Bedienteil Klima

    Aston Martin 1776001141 VIRAGE Volante 2012 Bedienteil Klima

    Typ: 6.0 (AM4R9) 365 kW 496 hp 5935 cc

    €42.00 Verfügbar: 1
    €42.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Toyota 55900-0H180 / 559000H180 AYGO X (_B7_) 2025 Bedienteil Klimaautomatik No image available

    Bedienteil Klimaautomatik

    Toyota 55900-0H180 / 559000H180 AYGO X (_B7_) 2025 Bedienteil Klimaautomatik

    Typ: 1.0 VVT-i (KGB70) (1KR-FE) 53 kW 72 hp 998 cc

    €108.00 Verfügbar: 1
    €108.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Hyundai 97250-XXXXX, 97250-HF980 / 97250XXXXX, 97250HF980 Kona II 2024 Bedienteil Klimaautomatik No image available

    Bedienteil Klimaautomatik

    Hyundai 97250-XXXXX, 97250-HF980 / 97250XXXXX, 97250HF980 Kona II 2024 Bedienteil Klimaautomatik

    Typ: electric EV (electric EV) 150 kW 204 hp Elektro

    €126.00 Verfügbar: 1
    €126.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Volkswagen 5NC820073B TIGUAN (AD1) 2021 Bedienteil Klima No image available

    Bedienteil Klima

    Volkswagen 5NC820073B TIGUAN (AD1) 2021 Bedienteil Klima

    Typ: 1.5 TSI (DPBE) 96 kW 131 hp 1498 cc

    €20.00 Verfügbar: 1
    €20.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Cupra 575858060D ATECA (KH7, KHP, KBP) 2022 Bedienteil Klima No image available

    Bedienteil Klima

    Cupra 575858060D ATECA (KH7, KHP, KBP) 2022 Bedienteil Klima

    Typ: 2.0 TSI 4Drive (DNFC) 221 kW 300 hp 1984 cc

    €20.00 Verfügbar: 1
    €20.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Cupra 5F0907044BA ATECA (KH7, KHP, KBP) 2022 Bedienteil Klima No image available

    Bedienteil Klima

    Cupra 5F0907044BA ATECA (KH7, KHP, KBP) 2022 Bedienteil Klima

    Typ: 2.0 TSI 4Drive (DNFC) 221 kW 300 hp 1984 cc

    €180.00 Verfügbar: 1
    €180.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Jeep 68496562AC, P68496562AC Wrangler JL 2021 Bedienteil Klima No image available

    Bedienteil Klima

    Jeep 68496562AC, P68496562AC Wrangler JL 2021 Bedienteil Klima

    Typ: 2.0 4xe Plug-in Hybrid (ECX) 276 kW 375 hp 1995 cc

    €50.00 Verfügbar: 1
    €50.00 Verfügbar: 1
  • Gebrauchtes Original Mercedes-Benz A 447 905 57 06, A 447 680 85 05 / A4479055706, A4476808505 VITO Kasten (W447) 2025 Bedienteil Klimaautomatik No image available

    Bedienteil Klimaautomatik

    Mercedes-Benz A 447 905 57 06, A 447 680 85 05 / A4479055706, A4476808505 VITO Kasten (W447) 2025 Bedienteil Klimaautomatik

    Typ: 114 CDI (447.601, 447.603, 447.605) (OM 654.920) 100 kW 136 hp 2143 cc

    €180.00 Verfügbar: 1
    €180.00 Verfügbar: 1

Warum gebrauchte Originalteile bei Partan

Gebrauchte originale Bedienung/Regelung kaufen aus europäischen Ausbauern, passend nach OEM-Teilenummer. Bei Partan finden Sie aktuell 1743 geprüfte gebrauchte Originalteile in dieser Kategorie, kompatibel mit zahlreichen Marken und Modellen. Die Teile stammen aus Demontagefahrzeugen und werden von unserem Team auf Funktionsfähigkeit geprüft; die Kompatibilität wird anhand von Teilecodes und Zustandsdaten verifiziert. Ideal für private Käufer und Werkstätten: oft mit leichten optischen Gebrauchsspuren, aber vollständig funktionsfähig – unschlagbarer Gegenwert gegenüber fabrikneuen Alternativen. Mit unserem Fokus auf Kundenzufriedenheit heben wir uns durch die folgenden Vorteile besonders hervor.

Schneller weltweiter Versand und Lieferung

Profitieren Sie von schnellen, zuverlässigen Versandoptionen passend zu Ihrem Standort – von Expresslieferung innerhalb Europas (1–3 Tage) bis zu weltweit nachverfolgten Sendungen (5–14 Tage je nach Ziel). Wir arbeiten mit renommierten Dienstleistern wie DHL, DPD, DB Schenker sowie weiteren lokalen Versandpartnern zusammen, damit Ihre Bedienung/Regelung Teile sicher und pünktlich eintreffen und Standzeiten bei Reparaturen oder Upgrades minimiert werden.

Garantie, Rückgabe und flexible Zahlungsmethoden

Kaufen Sie mit Vertrauen: Wir gewähren 60 Tage Garantie auf versteckte Mängel bei allen gebrauchten Originalteilen sowie ein unkompliziertes 14-tägiges Rückgaberecht (bei defekter Ware übernehmen wir die Rücksendekosten). Wir bieten sichere, länderspezifische Zahlungsoptionen, darunter Kreditkarten, PayPal, Banküberweisung und sogar eBay-Integration für zusätzlichen Käuferschutz – so wickeln Privatkunden wie professionelle Werkstätten ihre Bestellungen mühelos ab.